23 янв. 2012 г.

PROMO 2012. ФОК "Красный Маяк"


Небольшое промо-видео сегодняшнего дня - наша группа "Здоровье" и мини-футбол! Присоединяйтесь к нам!



И немного фотографий из нашей ФОК'овской  жизни.


Пока вы спите ( или уже не спите вместе с нами) - мы встречаем вот такие красивые рассветы, проверяем территорию спорткомплекса и начинаем работать.

1

2

3/4



Первыми по понедельникам и средам к нам приходят наши любимые спортсмены из группы "Здоровье" - всегда бодрые, улыбающиеся и всегда-всегда заряжающие нас положительным зарядом энергии и бодрости.
5/6

7/8

До начала занятия можно поиграть в настольный теннис, что. кстати, является отличной разминкой :)
9

 10

11


Занятия всегда проходят очень ритмично, радостно и бодро! Отличное настроение на целый день!
12

А пока идут занятия, проверяются все тренажеры на исправность. Все это делается для вашего комфорта и безопасности.
13/14


 15

К нам приезжают поиграть в мини-футбол сотрудники ОВД Чертаново Центральное. И если бы я была мальчишкой, то "затесалась" бы к ним в команду, так здорово они играют! Приходите и вы  к нам тоже и не только для игры в мини-футбол. Универсально-спортивный зал легко трансформируется для любых видов спорта,. поэтому если  вы любите бадминтон, волейбол, баскетбол и любые другие спортивные игры - милости просим!
16
 17
 18
 19

Наши медики:) Они всегда находятся в ФОКе, присутствуют на занятиях групп, следят за вашим здоровьем, всегда помогут и ответят на все интересующие вас вопросы по медицинскому направлению. Заходите! У нас очень добрые и отзывчивые медики!:)
 20
21

Наша врач по определению не может быть строгой и не отзывчивой, если на ее компьютере хранится фотография вот такого замечательного щенка!
22

А еще у нас очень много красивых цветов, с любовью выращенные нашими прекрасными женщинами. Поэтому зимой, когда за окном холод и вьюга - у нас цветут цветы и зеленеет зимний сад!
 23/24
 25/26

В тренажерном зале, который находится на первом этаже, места хватит всем, а наши тренеры подберут для вас оптимальную программу тренировок!
И девушки - не за горами весна, нужно подготовиться ;)

27/28

Наша любимая беговая дорожка и тренер тренажерного зала - Смирнов Николай Васильевич
29/30
 31/32

Пожелавшая остаться  "незамеченной" Татьяна Александровна не смогла удержаться, чтобы вместе с Николаем Васильевичем не намекнуть еще разок всем, что " В здоровом теле - здоровый дух!", а прекрасно сложенное тело - это результат тренировок и правильно подобранных программ по фитнесу! Приходите! И тренер совместно с врачом определят для вас индивидуальную программу с учетом всех ваших особенностей.Наши посетители очень довольны и имеют прекрасные результаты!)
33/34
 35/36

У нас тепло и уютно, радостно и дружелюбно:)
 37

Вот такой небольшой обзор сегодняшнего дня.
И конечно же, наш девиз и пожелание всем:--->

38



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...