29 янв. 2012 г.

Новые ролики или спасибо нашим тренерам! :)

На днях наш тренер по фехтованию Евгений Дмитриев показал мне три отличных ролика по фехтованию.Потряс меня известных французский футболист Зинедин Зидан, который фехтовал для рекламы adidas.  И КАК фехтовал! Посудите сами!

Zinedine Zidane commercial - fencing for adidas


Думаю, что если бы все спортивные директора мадридского "Реала" фехтовали бы как Зинедин , да и не только "Реала", а вообще спортивные директора ( наши в первую очередь) - спорт очень бы расширил свои границы и чаще бы удивлял людей!

Реклама фехтования. 
Ролик Чемпионата Европы 2008 в Киеве.




Красиво и как-то очень по особенному!Концовка обалденная!

Один ролик к сожалению не могу опубликовать, т.к.видимо кто-то что-то не поделил на видеохостинге youtube и блоггеровском портале, отключив возможность встраивания сюда некоторых роликов. Но я не отчаялась и решила "утянуть" у нашего тренера еще один интересный ролик взамен "не встраиваемому".

SUPER FOIL FANCING!



К слову сказать, теперь вы имеете частичное представление о тех роликах, которые предпочитают смотреть профессионалы :) Еще раз огромное спасибо Евгению Дмитриеву за отличные видео-наводки и надеюсь, он нас порадует и подскажет что посмотреть еще) и ни раз!)

2 комментария:

  1. Тренеры знают что смотреть+)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю Зедана, не знал, что он умеет фехтовать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...