23 янв. 2012 г.

Добро пожаловать и немного из архивного видео!

Мы рады приветствовать в нашем блоге всех и каждого по отдельности, и обещаем, что здесь вам не будет скучно, потому что обновления в основном блоге будут частыми и вы всегда сможете посмотреть ( "подглядеть") как и чем мы живем, что у нас происходит и узнать какие у нас новости. Ссылки на сторонние сайты, наши дополнительные ресурсы вы найдете в боковой колонке справа, где все картинки кликабельны для удобства просмотра и быстрого перехода, а так же всегда можете почитать наш твиттер, который постоянно обновляется последними новостями ФОК.

А теперь представлюсь и я, ведущая этого блога, спецкор и фотокорреспондент ФОКа. Зовут меня Евгения и нахожусь я в 9-м кабинете. Так что если у вас возникнут вопросы - милости прошу!:) И чтобы интересно начать блог, в первом посте я решила опубликовать архивное видео ФОКа, где наши замечательные и спортивно вдохновляющие нас занимающиеся группы "Здоровье" поделились с нами своими впечатлениями.

P.S. все сотрудники ФОКа будут очень рады вашим комментариям, которые для удобства пользования включены абсолютно для всех, т.к. прекрасно понимаю, что не каждый сможет зарегистрироваться в столь сложной системе, а двухстороннее общение нам всем необходимо. Так что оставляйте ваши комментарии, пожелания, все что хотите написать - мы с радостью прочитаем и обязательно ответим!)

из архивного видео.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...